Локальные акты МБОУ "Большеербинская СОШ"

1. Кодекс профессиональной этики педагогических работников.
  2. Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися  и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся.
  3. Положение о совете образовательного учреждения МБОУ «Большеербинская СОШ»
  4. Положение о Педагогическом совете МБОУ «Большеербинская СОШ»
  5. Положение о порядке приема, перевода, отчисления обучающихся по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в МБОУ "Большеербинская СОШ".
  6. Правила приема граждан на обучение в Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение ”Большеербинская средняя общеобразовательная школа“ от 01.12.22
  7. Положение о школьной форме и внешнем виде обучающихся.
  8. Положение о внутришкольном контроле в МБОУ «Большеербинская СОШ»
  9. Положение о внутренней системе оценки качества образования
  10. Положение о порядке освоения обучающимися наряду с учебными предметами, курсами, дисциплинами (модулями) по осваиваемой образовательной программе любых других предметов, курсов, дисциплин (модулей), преподаваемых в МБОУ «Большеербинская СОШ» и в других организациях, осуществляющих образовательную деятельность
  11. Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации учащихся МБОУ «Большеербинская СОШ».
  12. Положение о формах обучения.
  13. Положение «О порядке обучения по индивидуальному учебному плану»
  14. Порядок зачета результатов освоения учащимися учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), дополнительных образовательных программ в других организациях, осуществляющих образовательную деятельность
  15. Положение  о режиме занятий обучающихся МБОУ «Большеербинская СОШ».
  16. Положение о пропуске уроков обучающимися
  17. Положение об оплате труда работников МБОУ "Большеербинская СОШ".
  18. Положение о системе управления охраной труда в МБОУ "Большеербинская СОШ"
  19. Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.
  20. Порядок   проведения  социально-психологического тестирования обучающихся в целях раннего выявления незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ.
  21. Правила использования сети Интернет в МБОУ "Большеербинская СОШ".
  22. Положение о школьном сайте.
  23. Положение о языке обучения.
  24. Положение об архиве.
  25. Порядок заполнения и выдачи справки об обучении   и справки о периоде обучения в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Большеербинская средняя общеобразовательная школа »
  26. ПОЛОЖЕНИЕ о группе кратковременного пребывания детей по подготовке к школе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения«Большеербинская СОШ»
  27. Положение о ведении личных дел учащихся МБОУ "Большеербинская СОШ"