ГИА-9. Основной государственный экзамен

ГИА-11. Единый государственный экзамен

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 18.12.2023 № 955/2118
"Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2024 году"

Консультации по вопросам ЕГЭ и ОГЭ ("ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ")

• 8(3902) 295-246 - Свириденко Ольга Викторовна, начальник отдела общего образования Министерства образования и науки Республики Хакасии

• 8(3902) 295-207 - Спирина Елена Борисовна, советник отдела общего образования Министерства образования и науки Республики Хакасия (консультация по вопросам ОГЭ).

• 8(3902) 295-237 - Лыщицкая Ольга Николаевна, заместитель начальника отдела общего образования Министерства образования и науки Республики Хакасия (консультация по вопросам ЕГЭ).

• 8(3902) 259-107 - Янулевич Евгений Степанович, директор ГКУ РХ «Хакасский центр информатизации образования», руководитель Регионального центра обработки информации (РЦОИ)