В школе создан школьный спортивный клуб «Фортуна" добровольное общественное объединение учащихся, педагогов, родителей.

ШСК создан в целях широкого привлечения обучающихся, родителей и педагогических работников образовательной школы к регулярным занятиям физической культурой и спортом, формирование здорового образа жизни, организации активного отдыха, повышение уровня физического развития.

Документы

Приказ о создании школьного спортивного клуба на базе МБОУ "Большеербинская СОШ" от 14.06.2022 "102/1.

Положение о спортивном клубе "Фортуна"

Лицензия

Календарный план оздоровительных  мероприятий школьного спортивного клуба "Фортуна"  на 2023/2024 учебный год.

Календарный план спортивно-массовых, физкультурно спортивных и социально значимых мероприятий школьного спортивного клуба "Фортуна"  на 2023/2024 учебный год.

Расписание ШСК "Фортуна" 2023-2024 учебный год

Календарный план школьного спортивного клуба "Фортуна" 2023-2024 учебный год

Спорт - это сила.

Мероприятия