24 марта 2023 года в честь 100- летия школы МБОУ "Большеербинская СОШ" учащиеся, педагоги и работники в сотрудничестве с работниками сельского Дома культуры, сельской библиотекой, отмечали хакасский Новый год  " Чыл Пазы". Это один из главных календарных праздников хакасского народа.
Он получился очень красочным, позитивным и познавательным!

... Читать дальше »

Просмотров: 97 | Добавил: b-erba-school | Дата: 29.03.2023

В 2023 году состоялась девятая годовщина воссоединения Крыма с Россией — события, имеющего огромное значение для исторической справедливости. ... Читать дальше »

Просмотров: 71 | Добавил: b-erba-school | Дата: 29.03.2023

В школе с 1 сентября по 30 сентября 2022г. был проведён месячник безопасности

Просмотров: 90 | Добавил: b-erba-school | Дата: 10.10.2022

«Акция «Мы против Терроризма!»

9 сентября ... Читать дальше »

Просмотров: 117 | Добавил: b-erba-school | Дата: 13.09.2022

Мероприятие посвящено Дню рождения великого русского поэта - Александра Сергеевича Пушкина. Проходят ежегодно 6 июня в России. Творчество поэта сыграло огромную роль в развитии литературного языка. Все его произведения стали известны не только каждому человеку в нашей стране, но и в зарубежных странах. И в нашем лагере прошли мероприятия, посвященные этим датам. Дети рисовали рисунки по сказкам Пушкина, участвовали в викторине по сказкам Пушкина, читали стихи. Интересное путешествие к Пушкину провела для ребят Усикова Наталья Владимировна, ... Читать дальше »

Просмотров: 92 | Добавил: b-erba-school | Дата: 10.06.2022

Международное движение

День 9 Мая для всех нас символизирует могучую силу и несгибаемый дух нашего народа и государства, день поминовения павших, день единения сил добра, день надежды на прочный мир.

... Читать дальше »

Просмотров: 129 | Добавил: b-erba-school | Дата: 23.05.2022

Тема «Защита ПРАВ РЕБЁНКА»

«Ребенок ввиду его физической и умственной незрелости